Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С какого по какое число вас не будет.
Отписываемся обязательно, так как по неписанным правилам отсутствие на форуме свыше двух дней - это проявление неуважения к администрации и всем участникам форума.

0

2

Меня,связав по рукам и ногам,заткнув рот кляпом и скрутив скотчем,отправляют на 2 дня к бабушке...
Видимо,зря я с 31 по 3 число гуляла....

скучать-разрешаю,гулять без меняу-нет!

0

3

Эх...Жаль, что приходится так скоро покидатьо форум. Меня не бдет числа до восьмого, а то и до девятого.

0

4

Похоже, эжта темка становится моей родной. Буду появляться гораздо реже, ибо ухожу в бессрочный учебный отпуск. Не поминайте лихом, лучше пожелайте удачи.
Прошу прощения у Ирки БЕС. Думаю, тебе стоит удалить мой пост у дома(((

0

5

прошу прощения за исчезновение - ничего не успел сделать. меня не будет еще до 24 числа. Сессия. Если я задерживаю квест - бросайте меня и играйте дальше.

0

6

Пожалуйста, ниругайтесь, но сегодня и ещё может завтра писать небуду, настраения нет .

0

7

Извините что долго не писал, просто комьютерные игры- адское зло, которое убивает время и мозг 8)

0

8

Извиняюсь, зашла только на несколько секунд, сказать, что меня не будет до понедельника.
Ничего не успеваю...ни на форуме посидеть, ни нормально учиться...

0

9

Ирка БЕС Таки можно было бы кого-нибудь за старшего оставить?..типа того же Русина, то анкеты есть, ребята играть хотят, а не тебя, не Веды долго нету...

0

10

Кот-Баюн написал(а):

Извините что долго не писал, просто комьютерные игры- адское зло, которое убивает время и мозг 8)

А ещё жизнь других людей....
Я вернулось!Комп благополучно распоролила,поменяла,запаролила и снова буду сидеть)Анкетами уже иду заниматься)

0

11

Ира просила передать. Ее не будет неделю!!!

0

12

Фесс
Спасибо, что передал)
В общем, я вернулась и пока что никуда уходить не собираюсь)

0

13

По  независящим от меня причинам буду отсутствовать  с сегодняшнего дня до вечера 14 числа. При необходимости, Хоакин может юзать моего перса НПСом:). Всем удачи и до встречи :)!

0

14

Приношу извинения, но возможно буду отсутствовать до 9-10 числа.

0

15

Снова извиняюсь, что я такая..(додумайте столько, сколько позволяет ваша фантазия)...но обстоятельства сильнее. Приступлю к нормальной игре только в конце недели, начиная с субботы.

0

16

Я начинаю работу над собственным сборником. Ввиду ожесточенной работы по отбору материала пропадаю до воскресенья, а, возможно, и понедельника.

0

17

Заявляю, что ухожу с этого форума навсегда. Причину не спрашивайте, толком ничего не поймете. Если и вернусь, то это вряд ли. Прошу присматривать за ролкой и не закидать её... Всем адиос!

П.С. Разбаниваю Фесса.

0


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Отсутствие