Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Квесты/"Кот в мешке"


Квесты/"Кот в мешке"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квесты. Сюда, можете выкладывать квесты - задания для игроков, которые остальные могут брать и выполнять. Если вы решили взять квест, то отпишитесь, что готовы его выполнить.

"Кот в мешке" - это что-то наподобие заказа приключений, но само приключение придумывает администрация. Вы точно хотите получить такое задание? Согласившись - вы уже не имеете права отказаться. Также говорите, в какую степь вам бы хотелось приключение.

0

2

Мне, если можно, "Котяру" на ночную охоту за разбушевавшимися нечистыми. Упырь, обротень, призрак, мертвяк, ведьма, ведьмак, продавший душу дьяволу здухач... Все что угодно. Главное, что бы была погоня и красочный бой.

0

3

Русин
Тогда,позвольте подготовить большую подставу.В окрестностях появился упырь-бывший задухач,продавший душу дъяволу.Думаю,нужно просить разрешение на создание бота.Возможно,сама я смогу помочь.Паралельно ожидается долгая погоня(ага,кому интересно напороться на возможного противника) и некоторые неприятности со стороны упыря.Желаетете описание поподробнее?

0

4

Веда
Еще как. Только учтите - в отыгрыше будет столько пафосу, что можно будет паковать и рассылать в бедные страны в качестве гуманитарной помощи))

0

5

Русин
Ах так?В ответ получите то же,и бедные страны будут помогать Америкам^^*так...как там говорили злобные мелкие злодеи?*я создам бота,но позже...увы,комп вырубается((((

0

6

Веда
Ну и где обещанное "подробное описание"? Уже пошел искать, а его и нету нигде...)

0

7

Всем желающим!есть квест с Котом.Только он не в мешка,а в рюкзаке.Сюжет продуман,но узнать о нём сможете только согласившись.Требуються как минимум двое.Долгоиграющий!

Желающе просьба отписаться.

0


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Квесты/"Кот в мешке"