Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Ищем партнёра для игры


Ищем партнёра для игры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вам не с кем играть, то пишите здесь и давайте ссылку на игровую тему, где вы находитесь.

0

2

Кто хочет, можете подойти к моему дому. А то сама с собой как-то не очень интересно…
Дом у леса...

0

3

Ирка БЕС, в принципе, я могу к тебе подойти. Вроде как на прогулку вышла.

0

4

Кикимора
Было бы просто чудесно!)

0

5

Ирка БЕС, только теперь уже завтра. Сейчас я спать иду)

0

6

Я,на потерявшей управления луже.несусь в неизвестном направление...врежусь в любого желающего)))

0

7

Эх. кто свободен?

0

8

"до пятницы я совершенно свободен" (с). Я еще в принципе не начала) Кто не против поиграть с психом, то бишь со мной?

0

9

Я не против), вот только с пригорода выйду, или ты к нам присоединяйся) В Лесу кислорода всем хватит.

0

10

Часлава ,аналогично:).

0

11

Сижу на бережке озера. Скучаю. Есть предложения?

0

12

А вот как соберется компашка,да как подрулит к тебе-еще пожалеешь о тех минутах,когда скучал в одиночку а ля сестрица Аленушка с известной картины:)))))))))).

0

13

Март
Подруливайте - если найдете. Ибо дом под защитой, его даже увидеть сложно))) Так что ждем-с. Пойжу пока, препарирую кого-нибудь.

0

14

Так, народ, ежели есть кто-то души доброй, то не будите ли вы так любезны подойти к зибушке в лесу, то  два трупака там несправедливо загнали оборотня..с очень плохими намерениями загнали. Ну, ежели кто-то хочет силы уравнять)

0

15

Хоакин написал(а):

Подруливайте - если найдете. Ибо дом под защитой, его даже увидеть сложно)))

Вроде,о доме  изначально речь не шла:).

Хоакин написал(а):

Сижу на бережке озера. Скучаю.

Вот у какого-нибудь водоема и можно будет пересечься-на нейтральной,так сказать,территории:).Хоакин,не против:)?

Отредактировано Март (2009-02-23 23:02:43)

0

16

Март
Я, пожалуй, пойду гулять по лесу. Ищите меня там)

0

17

Ярослав
Если я сейчас подойду туда Хоакином, то, боюсь, спасать придется уже трупаков - поскольку я буду у них бессмертные души куски родимых тел выцыганивать на опыты. Ибо два таких любопытных образца, ммм...

А Русин, который там был бы очень кстати со своей манией бурундучка-спасателя, сейчас занят, увы.

0

18

Хэх, бедная я несчастная, никто спасать не хочет.  :'(

0

19

Хоакин
один фих иди))) там меня Даньку просто поганяешь. а эти двое сами разберуться)))

Отредактировано Михелина (2009-02-24 16:09:22)

0

20

Велесса
Дорогая моя, ты ведь сама сказала, что даже и в такой ситуации найдешь выход. тогда чего ты возмущаешься?

вмешиваться не хорошо,но всё-таки потихоньку заканчивайте флуд...Пожалуйста :blush:

0

21

Логично, сразу после принятия ищу с кем поиграть :flirt:

0


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Ищем партнёра для игры