Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не боимся, администрация не кусается)))

0

2

Да,насчёт банеров в низу.Один из них не рабьотает,похоже,сайт умер.Так как насчёт того,или что бы временно убрать баннер,или ещё что?

0

3

Веда
Да, проверила...пока удалим, а потом, если сайт начнёт функционировать - вернём. =)

0

4

Меня может(!) не быть с 11 по 14 число.
Очень прошу Веду присмотреть за форумом, если она, конечно, не против)

0

5

Ирка БЕС
оххх..постораюсь...может,хоть форум не даст сорваться как в тот год Линейки...

ах,о чём я ?Т.к. славяне исповедовали язычество-то мне наверное стоило бы описать отношение язычества и христианства...выслушаю все ваши предлажения...

0

6

на счет язычества и христианства.

Если речь о нечисти и религии:
У славян было всегда весьма специфическое  отношение к язычеству и в частности - к языческой нечистой силе (собственно, нечистой силой она стала именно после принятия христианства). После Крещения Руси они продолжали верить в домовых, водяных, леших, без всяких проблем просили у них чего-то, когда требовалось, так сказать - сотрудничали с нечистью, а когда она начинала пакостить - сразу шли за священником, дабы их избавили от нечистой силы.
В современности (если за условия нашего мира брать Город ролевой) то можно с уверенностью сказать - нечисть есть, но в нее не верят, а посему - не борются с ней. Начинают бороться лишь тогда, когда становится совсем невтерпеж от шуток нечистой силы.

Если речь о двух религиях:
Христианство старается выжить язычество окончательно, старается уже с самого Крещения Руси, но все равно до конца у него не выходит.

0

7

Дмитрий
То,что надо.Согласна и благодарю,установим^^

Вот ещё-надо бы создать код для рекламы на ukoze
Если кто-нибудь в состояние это сделать-помогите,а нет-я сама во вторник сделаю...

0

8

Предлагаю добавить на форум тесты на славянскую, магическую и.т.д. тематику. Ведь каждому наверное интересно какая он нечисть или какая ему стихия подчиняется.  Можно создать где то тему, и кидать туда прямые ссылки. Могу помочь с ссылками.

0

9

Ну, для увеселительной цели это можно сделать, думаю, было бы забавно =)
А вы можете этим заняться? Думаю, можно разместить тему в разделе "Форум" аль ещё куда-то впихнуть...

0

10

Ирка БЕС
Ир, приняли бы уже девушку, она и пост уже написала и анкету подправила..

0

11

Ирка БЕС

А вы можете этим заняться?

Думаю что смогу).. Да и не надо мне выкать, я же не старуха... В крайнем случаи не думаю что на десяток лет старше тебя. Да, на счет  Чаславы я тоже согласна.

Отредактировано Велесса (2009-02-10 16:19:25)

0


Вы здесь » Тестовый форум » Организация игры » Вопросы, жалобы и предложения